Кожаное седло

Как и всем кожаным изделиям, седлу Brooks требуется некоторое время для восприятия анатомических особенностей строения таза и манеры езды велосипедиста. Стоит немного обкатать новенькое седло из высококачественной кожи — и эксклюзивная эргономика сразу заявит о себе.
Рано или поздно каждого велосипедиста тянет обозревать окрестности, поэтому в сокровищнице райдера-любителя должно найтись место для добротного кожаного седла от именитого производителя.
Каждое седло Brooks упаковано в фирменную коробку. Вместе с ним в комплект входит ключ для регулировки натяжения кожи седла. Помимо самого седла вы найдёте в ней газету на английском языке, в которой речь идёт о велоиндустрии в целом.
Первое кожаное седло было разработано компанией Brooks еще в начале 80-х годов XIX столетия. Еще в то время качество и комфорт модели этого производителя были по достоинству оценены велолюбителями сначала Англии, а затем и всего мира.
Компания Brooks занимается производством кожаных велосипедных седел уже около 125 лет. Сегодня этот производитель предлагает широкую линейку подобных аксессуаров, каждый из которых оптимален для определенного типа велосипеда.
Седло В17 присутствует в ассортименте уже более 100 лет. Благодаря нестареющему, прекрасному в своей простоте дизайну оно приобрело много поклонников.
Велоспорт активно набирает популярность у нас в стране. Все больше жителей городов приобретают велосипеды, чтобы хотя бы в выходной день отдохнуть от офисной работы, подышать воздухом и размять мышцы.
Приобрести продвинутый велосипед сегодня может далеко не каждый. Но даже те, кто выложил значительную сумму на покупку такого байка, зачастую не могут похвастаться безупречно комфортным катанием, тем более — на длинные дистанции. Поэтому первая проблема, с которой сталкиваются начинающие велосипедисты, — это выбор нового седла.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам