Лучший подарок — седло Brooks

Время чтения: 6 минут

Велоспорт активно набирает популярность у нас в стране. Все больше жителей городов приобретают велосипеды, чтобы хотя бы в выходной день отдохнуть от офисной работы, подышать воздухом и размять мышцы. И действительно, велосипед — это отличная возможность разнообразить досуг, отдохнуть на природе и посетить новые, интересные места. А еще это великолепный способ поддержания своего тела в форме, что так необходимо при современном малоподвижном образе жизни.

Что подарить велолюбителю

Катаются на велосипеде все — независимо от пола, возраста и социального статуса. Число поклонников велопрогулок с каждым днём только прибавляется. И те, кто обзаводится «двухколесным другом», наверняка начинает интересоваться велоаксессуарами, старается улучшить комфорт езды, да и внешний облик байка. Поэтому аксессуар для велосипеда — отличный подарок для тех, кто неравнодушен к этому виду транспорта.

Но уж если дарить — то нечто такое, чтобы выглядело солидно, респектабельно и, конечно, было полезным. Отличный подарок — хорошее кожаное седло от известного производителя. 

Седло Brooks B17
Кожаное седло
Brooks B17 Standard Royal Blue
Седло Brooks Team Pro S
Кожаное седло
Brooks Team Pro S Chrome Honey

Почему именно кожаное? Уже хотя бы потому, что в плане практичности, износостойкости и эстетичности пока ещё не придумана альтернатива кожаному седлу, так же как кожаной обуви или кожаной сумке. Такой подарок будет выглядеть достойно. И можно быть уверенным в том, что он не будет пылиться в кладовке, а долгие годы прослужит велосипедисту, который не единожды и с благодарностью вспомнит дарителя.

Почему стоит приобрести седло Brooks

Седло — это важнейший аксессуар для велосипеда. Именно от него зависит комфортность езды. Поэтому велосипедисты практически постоянно сталкиваются с проблемой. Зачастую, перебрав несколько вариантов, они всё-таки не могут найти такую модель, которая не вызывала бы усталости и дискомфорта, особенно после длительной прогулки.

Выбор седла для подарка — дело очень ответственное. Чтобы не переживать о том, что этот аксессуар не подойдёт велолюбителю, лучше предпочесть изделие от опытного производителя, одного из лидеров рынка. Только продукция отлично зарекомендовавшего себя бренда сможет гарантировать качество и комфорт при эксплуатации.

Седло Brooks
Кожаное седло Brooks

Одним из них является компания Brooks, специализирующаяся на производстве велосипедных сёдел уже более ста лет. За этот период продукция проходила непрерывную модернизацию и, можно сказать, достигла совершенства.  

Сёдла Brooks сегодня можно увидеть у знаменитых спортсменов, которые большую часть времени проводят на велосипеде.

За короткий период эксплуатации седло и велосипедист «адаптируются» друг к другу. Благодаря этому райдер не только не испытывает дискомфорта, но и получает настоящее удовольствие от катания. Высококачественная влагостойкая и износостойкая кожа, великолепный дизайн, оригинальная фирменная упаковка — это дополнительные аргументы в пользу выбора седла Brooks в качестве подарка велолюбителю. Brooks — это, пожалуй, лучшее велосипедное седло на сегодняшний день. И оно идеально подходит для подарка.

Другие статьи
Мало кто из владельцев велосипеда не знает о том, что подобного рода техника нередко становится объектом похищения. Воришки часто дежурят непосредственно на парковках, имея при себе все необходимые средства взлома и угона.
Прекрасная английская обувь никогда не бывает лишней в гардеробе! Разумеется, мы говорим об аутентичной обуви великолепного качества, произведенной исключительно в Соединенном Королевстве.
Субкультура велосипедистов-любителей имеет свои фетиши и опознавательные знаки — к примеру, английское кожаное седло Brooks ручной работы, которое можно дополнить стильной кожаной сумкой сэтчел, которая также шьется вручную.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:30–18:30
сб-вс и праздники: 11:30–18:30

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Кременчугская, д. 13, к. 1

К контактам