Упаковка Brooks

Время чтения: 2 минуты

Каждое седло Brooks упаковано в фирменную коробку. Вместе с ним в комплект входит ключ для регулировки натяжения кожи седла. Помимо самого седла вы найдёте в ней газету на английском языке, в которой речь идёт о велоиндустрии в целом, а также особое внимание уделяется производителям, устанавливающим на свои велосипеды седла Brooks. 

Газета Brooks
Газета из фирменной коробки Brooks

Cтатьи, заметки и интервью сопровождаются качественными фотографиями. Кроме того, указаны ссылки на сайты компаний, упомянутых в газете. Так что если вам что-то понравилось, то вы легко сможете найти более подробную информацию в Интернете.

Седло Brooks
Фирменная коробка седла Brooks

Обратите внимание, что крем Proofide, присутствующий на фото, идёт в комплекте только с седлами Brooks некоторых ограниченных серий.

Другие статьи
Седло В17 присутствует в ассортименте уже более 100 лет. Благодаря нестареющему, прекрасному в своей простоте дизайну оно приобрело много поклонников.
Компания Brooks занимается производством кожаных велосипедных седел уже около 125 лет. Сегодня этот производитель предлагает широкую линейку подобных аксессуаров, каждый из которых оптимален для определенного типа велосипеда.
Первое кожаное седло было разработано компанией Brooks еще в начале 80-х годов XIX столетия. Еще в то время качество и комфорт модели этого производителя были по достоинству оценены велолюбителями сначала Англии, а затем и всего мира.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам