Все о велосипедных седлах Brooks

Рассказываем обо всех основных линейках сёдел от английской компании Brooks.
Для любителей велосипедов нет ничего лучше, чем седла фирмы Brooks, которые изготавливаются из первоклассной ультра-прочной кожи с 1882 года. В этой статье мы расскажем, как их производят.
Как и всем кожаным изделиям, седлу Brooks требуется некоторое время для восприятия анатомических особенностей строения таза и манеры езды велосипедиста. Стоит немного обкатать новенькое седло из высококачественной кожи — и эксклюзивная эргономика сразу заявит о себе.
Субкультура велосипедистов-любителей имеет свои фетиши и опознавательные знаки — к примеру, английское кожаное седло Brooks ручной работы, которое можно дополнить стильной кожаной сумкой сэтчел, которая также шьется вручную.
Что находится на пике моды уже который сезон? Правильно — все английское. Начиная от аксессуаров и заканчивая сериалами, от культурных мероприятий до традиций и стиля жизни.
Прекрасная английская обувь никогда не бывает лишней в гардеробе! Разумеется, мы говорим об аутентичной обуви великолепного качества, произведенной исключительно в Соединенном Королевстве.
Tweed Run победно катит по всему миру! Популярность твидовых велопробегов прямо-таки зашкаливает — в самых разных городах мира они проходят уже не по одному разу в год. И зачастую эти мероприятия становятся самыми стильными культурными событиями в жизни горожан.
Классические городские велосипеды приобрели популярность несколько сезонов назад, но спрос на них только продолжает расти! Усовершенствовать свой сити-байк вы можете при помощи седла Brooks — поистине легендарного аксессуара.
Седла Brooks давно считаются легендарным аксессуаром, который стремится заполучить каждый поклонник городских велосипедов. В то же время, большую популярность стремительно набирают велосипеды с фиксированной передачей.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам