Обувь Loake — для велосипедной прогулки и не только

Время чтения: 4 минуты

Прекрасная английская обувь никогда не бывает лишней в гардеробе! Разумеется, мы говорим об аутентичной обуви великолепного качества, произведенной исключительно в Соединенном Королевстве — такой как легендарный бренд обуви Loake.

Особенности Loake

Качество Loake не имеет аналогов. Британская компания бережно хранит традиции предков. Секреты производства поистине роскошной обуви передаются из поколения в поколение. Многие процессы изготовления неизменны с XIX века — да-да, этот уважаемый английский бренд ведет свою историю уже много десятков лет.

Ручная работа, строжайший контроль качества, невероятно ответственный подход к выбору материалов — всем этим может похвастаться обувь от Loake.

Если вы носите пару туфель, произведенную этой прославленной маркой, можем вас поздравить — у вас отменный вкус.

Loake и велосипед

Многие велосипедные модники стремятся выглядеть на высоте — будь то очередной велопробег Tweed Run или же просто прогулка с друзьями по городу. Элегантный внешний вид — это правило № 1 современного стильного велосипедиста.

Образ для Tweed Run
Образ с обувью Loake для велопробега Tweed Run

Если вы уже обзавелись твидовым костюмом и галстуком-бабочкой, не забудьте приобрести пару Loake — эта английская обувь прекрасно подойдет для модной велосипедной прогулки. Порадуйте и своего железного коня — побалуйте его (и себя) кожаным седлом от Brooks. Фурор вам обеспечен!

Модный лук с Loake

Даже если вы не катаетесь на велосипеде, не участвуете в Tweed Run и не собираетесь погружаться в ретро-моду так глубоко — не стоит отказывать себе в удовольствии примерить элегантные оксфорды, лоферы или броги от Loake. Бренд предлагает различные виды обуви — для формирования удачного образа в любой ситуации.

Твидовый костюм и chukka Loake
Образ с твидовым костюмом и ботинками chukka от Loake

Уверены, вы сможете оценить по достоинству невероятный комфорт, который подарит вам эта обувь. А окружающие непременно оценят ваш стильный внешний вид — приготовьтесь к восхищенным взглядам и многочисленным комплиментам!

Другие статьи
Мало кто из владельцев велосипеда не знает о том, что подобного рода техника нередко становится объектом похищения. Воришки часто дежурят непосредственно на парковках, имея при себе все необходимые средства взлома и угона.
Каждое седло Brooks упаковано в фирменную коробку. Вместе с ним в комплект входит ключ для регулировки натяжения кожи седла. Помимо самого седла вы найдёте в ней газету на английском языке, в которой речь идёт о велоиндустрии в целом.
Субкультура велосипедистов-любителей имеет свои фетиши и опознавательные знаки — к примеру, английское кожаное седло Brooks ручной работы, которое можно дополнить стильной кожаной сумкой сэтчел, которая также шьется вручную.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам