Все о велосипедных седлах Brooks

Сегодня используют в основном пластиковые и кожаные сиденья. Первые в самых демократичных моделях, кожаные — в тех, что подороже.
Brooks Cambium — инновационные велосипедные седла от бренда Brooks. Данная линейка появилась на рынке совсем недавно — в прошлом году.
C 1866 года Brooks England изготовляет сёдла для велосипеда в Соединённом Королевстве. Тогда как их первые фабрики располагались в Бирмингеме, нынешняя находится в промышленном городке Сметик.
Седло В17 присутствует в ассортименте уже более 100 лет. Благодаря нестареющему, прекрасному в своей простоте дизайну оно приобрело много поклонников.
Складные велосипеды Strida все чаще появляются на улицах российских городов. Оригинальная конструкция рамы, спроектированная с обстоятельным учетом эргономики, приводит в восторг фанатов спортивной моды.
В странах Европы все — от рядовых граждан до первых лиц государства — не только регулярно совершают велопрогулки, но и пользуются велосипедом как основным видом транспорта.
Велоспорт активно набирает популярность у нас в стране. Все больше жителей городов приобретают велосипеды, чтобы хотя бы в выходной день отдохнуть от офисной работы, подышать воздухом и размять мышцы.
Высочайшее качество сёдел этой марки обуславливается в первую очередь технологиями их производства, которые остались неизменными с момента изготовления первого фирменного сиденья.
Знаменитый бренд Brooks сегодня известен во всем мире. Тем не менее, как и любой известный производитель, в процессе своего развития торговая марка встречает как положительные отзывы (таковых, конечно же, намного больше), так и некоторые критические замечания.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам