Brooks Cambium

Время чтения: 4 минуты

Brooks Cambium — инновационные велосипедные седла от бренда Brooks. Данная линейка появилась на рынке совсем недавно — в прошлом году. Решив отметить начало выпуска новой серии, производитель ограничил количество изделий в первой партии. Таким образом, на рынок попало всего 1000 мужских и 200 женских моделей. На каждой из них выгравирован серийный номер.

Особенности Brooks Cambium

При пошиве Brooks Cambium применены самые современные технологии, однако принцип изготовления остался прежним, традиционным для бренда: на массивную и высокопрочную раму натянуто собственно седло.

Эти высококачественные эргономичные комплектующие для велосипеда изготовлены не из традиционной кожи, а из вулканизированной резины и парусины (органического хлопка), которые усилены тонким слоем текстиля.
Седло Brooks Cambium
Велосипедное седло Brooks Cambium C15

Внешний вид модели Brooks Cambium — «классическое» гоночное седло. Соответствует оно этому понятию и по техническим характеристикам. Женские седла отличаются от мужских — они выполнены в укороченном варианте и в полной мере учитывают особенности анатомии женского тела.

Седло Brooks Cambium C15
Велосипедное седло Brooks Cambium C15 Carved
Седло Brooks Cambium C19
Велосипедное седло Brooks Cambium C19 Natural

Преимущества Brooks Cambium

Помимо продуманной геометрии, упругости и эргономичности, седла Brooks Cambium отличает целый ряд неоспоримых достоинств:

  1. Гибкость и полная адаптация к движениям велосипедиста, благодаря чему достигается максимальный комфорт при езде.
  2. Простота в эксплуатации.
  3. Водостойкость (покрытие обработано от попадания влаги по технологии Brooks Numac).
  4. Долговечность — резина не растягивается и не теряет свою форму в процессе эксплуатации.
  5. Уникальный дизайн и эстетичный внешний вид.

Седла Brooks Cambium можно использовать как для катания по городу, так и для активных туристических велопоездок.

Другие статьи
Приобрести продвинутый велосипед сегодня может далеко не каждый. Но даже те, кто выложил значительную сумму на покупку такого байка, зачастую не могут похвастаться безупречно комфортным катанием, тем более — на длинные дистанции. Поэтому первая проблема, с которой сталкиваются начинающие велосипедисты, — это выбор нового седла.
Современные велосипеды поступают в продажу в полной комплектации, включая стандартное пластиковое седло с набивкой из какого-нибудь мягкого наполнителя вроде пенопласта.
Седло В17 присутствует в ассортименте уже более 100 лет. Благодаря нестареющему, прекрасному в своей простоте дизайну оно приобрело много поклонников.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам