10 причин любить седла Brooks

Время чтения: 5 минут

1. Не имя Brooks делает сёдла хорошими, а сёдла и их совершенство делают имя этой компании знаменитым.

2. Мы верим и убеждены, что все велосипедисты согласятся с нами в том, что удобное седло это одно из главных, если не самое главное условие для получения реального удовольствия от езды на велосипеде. Умный человек, чья техника езды меняется в соответствии с возрастом или настроением, будет проявлять большую осторожность при выборе седла.

Седло Brooks для велосипеда
Седло Brooks на велосипеде

3. У кожаных сёдел компании Brooks всемирная репутация. В каждой стране они признаны самыми лучшими и для поддержания этого статуса компании не жалко ни усилий, ни затрат. Не существует таких же качественных кожаных сёдел, как Brooks. У копий нет усовершенствований, постоянно внедряемых компанией, не говоря уже о качестве, комфорте и стиле.

4. Многие виды кожи вообще не подходят для сёдел. Большое значение уделяется выбору правильного типа кожи для лучших сёдел Brooks.

Кожа для сёдел Brooks
Готовый кожаный верх на производстве сёдел Brooks 

5. В компании в первую очередь заботятся о качестве изделий. Сёдла Brooks — гарантия того, что вам будет удобно сидеть на велосипеде, какой путь вам ни пришлось бы проехать.

6. Производство сёдел Brooks находится в руках мастеров, имеющих непревзойденный опыт их изготовления.

Производство сёдел Brooks
Производство велосипедных сёдел Brooks

7. С тех пор, как компания впервые начала производить сёдла для велосипедов, её цель первенство во всем. Лучшие материалы, лучшие дизайны, лучшая структура достигаются благодаря опыту, мастерству и финансовым вложениям в производство. Самые лучшие сёдла — компании Brooks.

8. Плохое седло — плохая экономия. Дешёвое седло — это главный компонент дешевого велосипеда, его самое слабое место.

9. Обязательно убедитесь, что вы купили седло Brooks, которое действительно произведено фирмой Brooks — её название должно располагаться на задней его части. Это может уберечь вас от больших финансовых потерь.

Логотип седла Brooks
Эмблема Brooks на задней части седла 

10. Компания изготавливает велосипедные сёдла как для любителей, так и для новичков. Ассортимент довольно широк, и вы в любом случае сможете подобрать себе седло вне зависимости от того, любите ли вы ездить по городским тротуарам или предпочитаете велосипед с хорошей амортизацией для езды в горах.

Другие статьи
Знаменитый бренд Brooks сегодня известен во всем мире. Тем не менее, как и любой известный производитель, в процессе своего развития торговая марка встречает как положительные отзывы (таковых, конечно же, намного больше), так и некоторые критические замечания.
Наверное, нет такого любителя велосипедной езды (даже опытного) который бы не испытывал определенный дискомфорт после длительного катания. Поэтому выбор идеального седла — вопрос весьма актуальный для всех любителей активного отдыха.
Седло, готовое улавливать каждое движение корпуса, — мечта велосипедиста любого уровня. Без ощущения комфорта тренировка не идет впрок. Да и если седло не справляется с амортизацией, удовольствия от такой езды мало.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам