Выбор седла

О пагубном воздействии вибрации на суставную ткань написано немало, так что хорошая амортизация нужна не только механизмам, но и людям, которые ими пользуются. 
Многие ресурсы, посвященные велоспорту, интенсивно продвигают пластиковые седла. В фокусе — ослепительные улыбки героев-спортсменов, одержавших очередную победу с помощью новинки.
Современные велосипеды поступают в продажу в полной комплектации, включая стандартное пластиковое седло с набивкой из какого-нибудь мягкого наполнителя вроде пенопласта.
Итак, вы решили пополнить ряды велотуристов. Отличное решение, обещающее массу ярких впечатлений! Лишь одна деликатная проблема способна омрачить удовольствие от активного отдыха — дискомфорт в области таза.
Седло, готовое улавливать каждое движение корпуса, — мечта велосипедиста любого уровня. Без ощущения комфорта тренировка не идет впрок. Да и если седло не справляется с амортизацией, удовольствия от такой езды мало.
В странах Европы все — от рядовых граждан до первых лиц государства — не только регулярно совершают велопрогулки, но и пользуются велосипедом как основным видом транспорта.
Наверное, нет такого любителя велосипедной езды (даже опытного) который бы не испытывал определенный дискомфорт после длительного катания. Поэтому выбор идеального седла — вопрос весьма актуальный для всех любителей активного отдыха.

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@brookssaddles.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам